Как поступить, если дело приостановлено из-за неустановления обвиняемого?
Что это значит? В милиции сказали, что дело приостановлено в связи с неустановлением лица, подлежащее к привлечению в качестве обвиняемого. Что мне делать дальше?
Если отпадут основания для простановлении дела, ходатайствуйте перед следствием (дознанием) о возобновлении уголовного дела. Удачи.
Доброго вам времени суток. Что вам делать дальше? Остается только ждать пока установят лицо подлежащее привлечению в качестве обвиняемого. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте,
Ничего не делать. Значит виновное лицо не найдено органами полиции.
Можете сами его поискать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ознакомьтесь с материалами уголовного дела, лучше с адвокатом. Это значит, что лицо, которое должно быть привлечено к уголовной ответственности, не установлено органами полиции. Решите с адвокатом, что делать: возможно обжаловать Постановление в прокуратуру.
Добрый день! Ознакомьтесь с уголовным делом. Если Вы посчитаете, что следствие проведено неполно, допущена волокита по делу и др., Можете обжаловать решение следователя руководителю следственного органа, прокурору или в суд. В случае удовлетворения Вашей жалобы следствие возобновится.