Купил квартиру с ипотекой до брака - что будет с ней после развода, если пропишу мужа?
Уважаемая Оксана
Независимо от того пропишите Вы мужа или нет, так как ипотека платиться в браке муж имеет право на половину платежей по ипотеке которые платятся в период брака.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Добрый день. Вслучаеесли он докажет, что вносил вклад в оплату ипотеки он вполне может потребовать часть квартиры после развода и это никак не связано с пропиской его в этой квартире. Пропишите или не пропишите ничего не изменится.
Здравствуйте! На квартиру претендовать не будет, а вот на сумму тех платежей, которые вы вносите в период брака может, в случае раздела имущества.