Язвительное обвинение и неправильная оценка - Как вернуть честное имя мужу, осужденному по статье 146 ч.2 источником которой стало программное обеспечение Autocad?
Необходимо жаловаться в Верховный суд. Вам следует указать в жалобе какие ошибки были допущены судами предыдущих инстанций.
Здравствуйте! Обращайтесь непосредственно в суд первой инстанции с паспортом, Вам выдадут решение если являетесь стороной по делу.
Копию приговора суда вы можете попросить у защитника вашего мужа, если он не сохранилась, то попросите этого защитника взять копию апелляционного определения в суде первой инстанции.
Обратитесь в канцелярию районного суда, в котором рассматривалось дело, туда дело возвращается из облсуда и у них все есть. Посмотрите на сайте районного суда.
Доброго времени суток!
В данном случае Вам надо обратиться в канцелярию суда первой инстанции
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Решение облсуда не могу найти, можно ли мне взять копию и где?