Может ли ГАИ изъять машину с ограничением на регистрационные действия, если на ней есть ОСАГО?
Я купила машину на ней стоит ограничение на регистрационные действия, если я сделаю осаго и буду на ней ездить. Если ГАИ остановят её могут изъять?
Лучший ответ
Да, могут, если наложен арест, кроме того нарушаете федеральный закон о постановке транспортного средства на учет, снимите ограничения, поставьте на учет и пользуйтесь.