Как написать заявление на потерпевшего и свидетеля при отсутствии их имен в деле об административном правонарушении?
Доброго Времени суток!
Напишите заявление об ознакомлении см материалами административного дела - ТАМ будут ВСЕ фамилии
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Вы имеете право знакомиться со всеми материалами дела в полном объеме, заявите ходатайство на ознакомление с материалами дела судье.
Здравствуйте! Ознакомьтесь с материалами дела, как сторона Вы имеете на это право и подавайте Ваше заявление. Удачи Вам и всего доброго.
На меня написали заявление о административном правонарушении, первые два суда вернули дело назад в отдел, хочу написать заявление на потерпевшего и свидетеля, за дачу заведомо ложных показаний, но их имена не знаю, хотя мои данные им участковый сообщил, как мне быть в этой ситуации?
Напишите заявление об ознакомлении с материалами проверки.
Здравствуйте.
Напишите ходатайство об ознакомлении с материалами административного дела - там будут все нужные вам сведения. Заодно не забудьте сфотографировать все материалы дела
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".