Как выделяются деньги на ремонт школы
У меня вопрос. Какие органы выделяют деньги на ремонт школы?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Деньги на ремонт школы выделяются местным бюджетом, по инициативе местной администрации. Статья по расходам на нужды ремонта включается директором школы и направляется в администрацию на согласование.
Добрый день! Денежные средства (ассигнования) на финансирование ремонта школы выделяются из регионального и муниципального бюджетов.