Директор музыкальной школы нагружает преподавателей женского коллектива тяжелым ремонтом в высоких помещениях
Директор музыкальной школы заставляет преподавателей делать косметический ремонт в школе, материалы для ремонта выделяет. Но красить и белить потолки и стены тяжело, так высота потолков свыше 3,6 м. а коллектив в основном женский.
Лучший ответ
А вопрос в чем?
ТК РФ.
"Статья 60. Запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором
Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами".
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!