Оплата за питание в школе - основания и возможность отказаться от платы
У меня вопрос, почему в школе требуют оплату за питание моего ребенка? На каком основании происходят эти требования? Как я могу отказаться от платного питания в школе*? почему требуют деньги на оплату ЧОП в школе? Почему требуют деньги на ремонт школы ежегодно? Почему требуют деньги на оплату содержания класса? Что тогда выделяет государство?
Здравствуйте. Вам не в прокуратуру надо жаловаться, а в управление образования. Платить вы ничего не обязаны. Платное питание в школе только у тех детей, у кого доход родителей больше прожиточного минимума
обратитесь в прокуратуру, скорее всего это поборы - проведут проверку и примут меры реагирования