Как защитить поручителя и остановить приставов - советы по оплате кредита
Брал кредит в сб.б. ближе к концу кредитного договора начал платить с просрочками, в итоге суд, и приставы. Плачу так же частями но не всю сумму, есть поручитель, сегодня узнаю что он получил предписание, в 5 ти дневный срок об оплате всей оставшейся суммы т.е. 665 000 руб. в случае не возврата арест и опись имущества. Поручитель в декретн. Отпуске, ценностей нет. у меня есть работа, есть что взять, но меня оставили в стороне, готов отдать все что имею. Вразы больше чем остаток, с меня не берут. Что делать? Как отгородить поручителя от приставов, что нужно сделать чтобы требовали и взяли только с меня?
Лучший ответ
Здравствуйте Если вы не будете платить то поручитель однозначно будет платить вместо вас и с этим вы ничего не поделать. Поручитель был уведомлен когда вы получали этот кредит.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.