Юридическая сила заявления об открытии счета без печати - что нужно знать в случае конфликта с ПАО Почта Банк
Доброго времени суток. Да, такой документ имеет силу, поскольку представитель банка оформлен по трудовому договору и, выполняя свою трудовую функцию по оформлению заявления, выражал волю банка на вступление в правоотношения с Вашим участием.
Здравствуйте! Указанный документ должен быть обязательно заверен печатью банка. Спасибо, что посетили наш сайт. Удачи Вам и всего доброго.
Уважаемый клиент! Вам необходимо переоформить Ваш договор снова, соблюдая все необходимые условия. Можете предъявите небольшие претензии руководству банка, так как юридическая чистота сделки в данном случае обеспечивается банком. Суваженем Николай Борисович. Удачи уважаемый клиент!