Возможно ли разное взимание госпошлины нотариусом у родных братьев, принимающих наследство, если один из них не был прописан с наследодателем?
Доброго Времени суток!
ДА, конечно может - ПОШЛИНА с человека, прописанного с наследодателем - ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Может. Для наследников, проживающих с наследодателем, предусмотрено освобождение от оплаты госпошлины - они оплачивают только стоимость услуг нотариуса.
Геннадий Добрый вечер. Ничего не законного. Проживающий с наследодателем наследник имеет преимущество. Даже вещи обихода он наследует.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте.
Может. В данном случае пошлина будет разной. Но в рамках утвержденных тарифов.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".