Местная администрация расселяет жильцов муниципального дома в частном секторе, не учитывая их мнение и обстоятельства
У нас многоквартирный 2-х этажный муниципальный дом, находящийся в частном секторе. В сентябре 2017 года местная Администрация сказала, что нас расселяют. 3 семьи, в том числе моя ПРОТИВ, т.к. провели для себя все коммуникации и сделали кап. ремонт, но всё же никого не интересует наше мнение, хотя дом не признан аварийным, а только ветхим, но пригодным для жилья. Я просила предоставить мне эту землю на которой стоит дом, т. к место у нас хорошее, но мне отказали, хотя я стою на очереди на земельный участок под № 39, да и детям ходить и в д.сад и в школу всего 5 минут. На этой площади у них даже не получится построить новый дом, т.к. S маленькая, и рядом по улице один частный сектор. КАК БЫТЬ НИКТО НАС НЕ СЛЫШИТ, МЫ НИКАКУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ НЕ ПРОСИЛИ НАШ ДОМ ОБСЛУЖИВАТЬ, САМОСТОЯТЕЛЬНО ВСЁ ДЕЛАЛИ, А СЕЙЧАС НАС В КВАРТИРУ, ДА ТАК КАК ЭТИ ДОМА СТРОЯТ, Я ЛУЧШЕ В СВОЁМ ЖИТЬ БУДУ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" (с изменениями и дополнениями)
Решение комиссии есть?
Спасибо, что проконсультировали!