Какова вероятность получения жилья после сноса дома и где будут выписаны прописанные жильцы?
Вероятность получения жилья конечно есть, однако нужны уточняющие данные по вашему вопросу, так как речь идет о Москве, который является специфическим регионам. Уточните место вашего проживания в Москве и напишите в личные сообщения юристу.
Здравствуйте! Если Ваш дом признан аварийным и включен в список под снос, то вам должны будут предоставить равноценное жилье. Удачи и добра!
Вы можете по факту там и не проживать, но право на проживание у вас есть, вы зарегистрированы в жилом помещении, тем более, если оно принадлежит вам на праве собственности. Вам предоставят жилье взамен.
Добрый день!
Вам обязаны предоставить жилье в случае переселения. Либо если жилье находится в собственности муниципалитета вас могут выписать.