Проблема с оплатой обучения в ВБМК в Воронеже - что делать, если родители получат зарплату только в следующем месяце и займ не одобрен?
Я учусь в вбмк в Воронеже и я не могу оплатить обучение потому что у родителей зарплата только в следующим месяце а займ мне не дают.,30 мая будет подписан указ об отчислении что мне делать помогите.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Обратитесь на имя ректора, изложите свою проблему, есть вероятность. Что вам пойдут на встречу и не отчислят.
То что нужно. Спасибо!
Дарья. Добрый вечер. Да, положение серьезное. Но под лежачий камень вода не течет. Ведь везде есть люди. Попадите на прием к ректору, думаю войдет в положение. Ведь всем нелегко.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.