Каковы расходы при отчислении из колледжа с задолженностью за учебный период?
Мне 17 лет. Учусь на первом курсе в колледже. Хочу забрать документы. Училась до мая месяца. За апрель есть не большая задолженность, в мае вообще не была на занятиях. При отчислении нужно ли будет платить за май и июнь, или же только долг за апрель?
Лучший ответ
Здравствуйте! При поступлении в колледж Вы заключали договор, в котором, в том числе, прописаны условия оплаты обучения. Ознакомьтесь с этой частью договора и найдёте ответ на свой вопрос.
Спасибо, все понятно!
По общему правилу платить за месяцы, когда вы не учились не нужно.
Спасибо за ответ!