Необходимо оплатить обучение перед отчислением - платить и уходить или стоять на своем?
Помогите пожалуйста.7 го числа этого месяца стало известно, что институт закрывается и нас переводят в другой, на других условиях, где доучиваться необходимо на год больше. Пришла сегодня написать заявление об отчислении, но проблема в том что необходимо будет оплатить обучение за этот месяц до числа, которым будет подписан договор об отчислении. Что делать? Платить и уходить, либо стоять на своем? Спасибо заранее.
Лучший ответ
а вы не читали ваш первый договор с институтом и не ущемляет ли ваши права те условия, которые вам выставляют. Подписав новый договор, вы соглашаетесь, что первоначальный вы оспаривать уже не будете
Спасибо за ответ!