Возможность возобновления дела - Как привлечь свидетелей к суду, если судья не учел настойчивые просьбы адвоката и обвиняемого?
Если обвиняемый и адвокат настаивали на допросе свидетелей в суде, а судья решил осудить на тех доводах которые были в процессе следствия, можно ли как то это дело возобновить и привлечь этих свидетелей к делу? Дело сфальсифицированно, подскажите пожалуйста и куда обратится?
Доброго Времени суток!
В апеляционной жалобе ссылайтесь на необъективность судебного разбирательства
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! У Вас есть право на обжалование в апелляционной инстанции. Используйте эти доводы при подготовке жалобы. Удачи Вам.