У меня прописан человек в квартире как он может мне создать проблем и что потребовать?
Здравствуйте.
Вам лучше выписать этого человека через суд.
Проблем может быть масса, вплоть до прихода приставов по его кредитам.
Может требовать проживания, так как прописан. Проблемы могут быть, когда будет приводить друзей в квартиру. Если не захочет выписаться добровольно, то придётся Вам обращаться в суд с иском о выселении.
Здравствуйте! Проблема номер один-увеличение суммы коммунальных платежей, предоставление льготы в размере 50%. Проблема номер два-приход пристава-исполнителя и наложение ареста на Ваше имущество.
Здравствуйте.
От вас он ничего не вправе потребовать, вы можете его выписать в судебном порядке, если добровольно он не снимется с регистрационного учета.
Добрый вечер! Если Вы собственник квартиры, подавайте исковое заявление в суд и снимайте с регистрационного учета. Мы не можем знать, какие проблемы он может создать. Приставы, например, могут описать имущество в квартире. Если он кредитов наберет и суд взыщет.