Возможен ли вылет по России если есть не большая задолженность по алиментам.
Возможен ли вылет по России если есть не большая задолжность по алементам.
Вечер. На территории Российской Федерации вы можете летать путешествовать и всё что угодно делать Это касается только с выездом за границу. Хорошего приятного вечера.
Запрет может быть наложен судебными приставами только на выезд за пределы Российской Федерации, а здесь летайте куда хотите.
Добрый день!
По России Вы можете летать хоть куда, не бывает ограничений никаких. Единственное если от приставов скрываетесь, Вас в аэропорту могут тормознуть и взять обязательство о явке к судебному приставу.
Ну если нет запрета наложенного судебными приставами на выезд то конечно можете, но я бы советовал вам это выяснить у своего судебного пристава.