Могу ли я купить квартиру, если есть доля от квартиры?
Куда обратиться чтобы отказаться от доли в квартире брата? Сама живу в другом городе...
Лучший ответ
Уважаемая Марина
Вы можете подарить свою долю в квартире кому угодно и таким образом перестать быть собственником, также можете и продать ее.
Удачи вам и всего хорошего
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый вечер. Вы можете отказаться от этой доли в виде продажи и оформить договор дарения в пользу своего брата. Хорошего приятного вечера.
Благодарю за грамотную консультацию!