Как выселить бывшего мужа из квартиры если он вложил средства в покупку жилья. Есть не совершеннолетняя дочь.
Здравствуйте, если квартира была приобретена в период брака, то она является совместной собственностью супругов, в связи с чем, бывший муж имеет право на половину данной квартиры. В вашем вопросе слишком мало информации для правильного ответа.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Добрый вечер. Если это квартира совместно нажитого я в таком случае вы никак не сможете выселить его из данной квартиры. Хорошего приятного вечера.