Нуждаюсь ли я, инвалид 3 группы по зрению, в субсидии за оплату коммунальных услуг?
Я пенсионер - инвалид 3 группы по зрению. Проживаю в настоящее время одна в квартире 124 кв.м. Отопление центральное, оплата 9 тысяч рублей в месяц. Получаю льготы 4500 р. Пенсия у меня 10300 р. Положена ли мне субсидия за оплату коммунальных услуг.
Здравствуйте! Поскольку выплата на коммунальные услуги составляет 9 тысяч рублей в месяц, что гораздо больше 22% в Вашем доходе, то Вам должны выплачивать субсидию на оплату ЖКУ.
Удачи и добра!
Вам откажут в предоставлении субсидии. Если вы уже получаете льготу, или субсидия или льгота, накладываться они не должны, увы.