Как вернуть видеокамеру в магазин
Вы видимо купили видеокамеру, но не обнаружили той функции, которая вам нужна. По этому основанию можно вернуть, если вы известили продавца перед покупкой о том, с какими функциями вам нужна камера, в противном случае возврат невозможен, если нет недостатков.
Добрый вечер. Вам необходимо написать письменную претензию на основании статьи 18 закона О защите прав потребителей и требовать обмена товара либо возврат денежных средств. Хорошего приятного вечера вам.
Если в заявленных вами требованиях при покупке это было обязательно то конечно можете либо заменить либо требовать возврата денег пишите претензию.