Проблемы с выплатой на фрилансе - может ли заказчик забрать деньги и возможность предъявления претензий за неуплату других проектов
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Обратится в полицию он может полиция в возбуждении дела откажет предложит ему обратится в суд. он должен в силу ст 56 гпк рф представить доказательства ненадлежащего исполнения работы, а вы вправе представить доказательства иного в том числе встречный иск если у вас был договор и акт приемки выполненных работ.
Доброго времени суток. Необходимо изучить договор, который Вы заключили с заказчиком. А вообще, если заказчик досрочно расторгает договор подряда, то обязан оплатить фактический объем выполненной работы.