Пжл куда можно обратиться, нам нужно выправить свидетельство о рождение ребёнка (оригинал утерян) в СПб Красносельский р-н.
Пжл куда можно обратиться, нам нужно выправить свидетельство о рождение ребёнка (оригинал утерян) в СПб Красносельський р-н.
Доброго времени суток! Для получения дубликата свидетельства о рождении ребенка вам следует обратиться с письменным заявлением в ЗАГС.
Необходимо обращаться в Отдел ЗАГС, именно данная организация занимается заменой и выдачей Свидетельства о рождении. Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток! Нужно в кратчайшие сроки обратиться в городское отделение ЗАГС вашего города и подать заявление о том, что вы хотите восстановить либо изменить свидетельство о рождении, уже через несколько дней или неделю ваш документ будет восстановлен и вам уже выдадут новое свидетельство о рождении.