Как правильно составить акт инвентаризации, справку о причиненном ущербе и акт ревизии для полиции?
У меня свой магазин, взяла девочку на испытательный срок документы она обещала принести не проработав и месяца она ушла и сказала не выйду сняли камеру наблюдения, увидели воровство! Подали заявление в полицию они теперь требуют акт инвентаризации, справку о причененном ущерба, акт ревизии. Как их составлять даже не знаю. Вы могли бы чем нибудь помочь.
Уважаемая Анжелика, если Вы увидели воровство то оно на чем то должно основываться, а не только на увиденном, Вы должны пересчитать и выяснить сумму причинённого ущерба.
Если более 2500 рублей значит это уголовная ответственность.
Если менее то административная.
Делайте документы и представляйте в полицию.
Удачи вам и всего хорошего
Здравствуйте.
Делайте ревизию, составляйте акт инвентаризации, а также делайте справку о причиненном ущербе.
Все образцы документов можно найти в интернете.
Всего хорошего.
Добрый вечер. Вы можете Составить акт инвентаризации непосредственно Отключи все позиции которые есть в простой письменной форме а также Составить акт ревизии где будете присутствовать вы и так же Другое лицо что была недостача. Хорошего приятного вечера.