Как отменить судебный приказ в пользу банка, который я не видела и не полчала на руки? Как вернуть списанные деньги.
Здравствуйте. Вам следует как можно быстрее получить судебный приказ в суде, и направить в суд возражение на судебный приказ. При наличии оснований, судебный приказ будет отменен.
Как отменить судебный приказ в пользу банка, который я не видела и не полчала на руки? Как вернуть списаные деньги.
Подаете в суд заявление об отмене судебного приказа.
Здравствуйте! Получайте копию судебного приказа в суде. Подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа С определением об отмене, нужно обращаться к судебному приставу.