Закон об ограничении продажи энергетиков до 18 лет нарушает права граждан
Http://www.donland.ru/documents/Oblastnojj-zakon-ot-03072014--172-ZS?pageid=128483&mid=134977&itemId=20209 Это закон моей области об ограничении продажи энергетиков до 18. Данный закон НАРУШАЕТ ПРАВА ГРАЖДАН НЕ ДОСТИГШИХ 18 ЛЕТ, ТАК КАК ЭНЕРГЕТИКИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ АЛКОГОЛЬНЫМИ.
Лучший ответ
Если данный закон НАРУШАЕТ ПРАВА ГРАЖДАН НЕ ДОСТИГШИХ 18 ЛЕТ, ТАК КАК ЭНЕРГЕТИКИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ АЛКОГОЛЬНЫМИ.. то обжалуйте его напрямую в Конституционный суд РФ. Удачи.
Здравствуйте,
Ваше мнение мало кого интересует. Если по вашей области принят такой закон, значит продавать энергетики будут только лицам достигшим 18 летия
Желаю Вам удачи и всех благ.
А вы уверены что это только мое мнение? Загляните, для интереса на ютуб, и посмотрите чье это еще мнение