Как поступить, если не получил судебного приказа и задолжал 155000 рублей - заявление об отмене приказа или запрос на рассрочку платежей?
Если вы не согласны с судебным приказом, то можете представить в суд письменные возражения по поводу его исполнения. Из зарплаты нельзя удерживать больше 50 %
Получайте судебный приказ и пишите возражения по этому поводу, приказ отменят и соответственно зайдете в процесс, где и будет приниматься решение.
Здравствуйте.
Лучше отмените приказ, чтоб пристав окончил производство.
ПУсть взскатель снова в суд обращается, там внизхите неустойку.
Добрый день! Лучше будет если Вы напишите возражение в суд об отмене судебного приказа и ходатайство восстановлении пропущенного срока.