Как продлить больничный после перерыва в связи с отъездом на 14 дней при травме позвоночника?
Доброго времени суток! Вы закрыли больничный преждевременно, не надо было этого делать, соответственно в листке нетрудоспособности имеется запись приступить к работе с такого то числа. Это означает, что вы здоровы, как это допустил ваш лечащий врач непонятно. Сейчас вы можете сослаться лишь на ухудшение состояния здоровья, обращайтесь повторно к врачу. Всего хорошего!
Здравствуйте! Вам не должны были закрывать больничный, даже по Вашей просьбе, если выздоровление как таковое не наступило. Теперь могут вообще не открыть новый больничный. Удачи и всего доброго.
Добрый день! В таком случае Вам нужно повторно обратится и попросить открыть больничный, укажите на ухудшения самочувствия Вашему врачу.
Нина Александровна, здравствуйте.
Сейчас Вам могут отказать в больничном. Поэтому можно жаловаться на боли в позвоночнике, на ухудшение здоровья. Не нужно было Вам закрывать больничный лист.