Час назад сняли деньги с карты за MR в одноклассниках.
Час назад сняли деньги с карты за MMR в одноклассниках - я запрос не делала? Как мне вернуть деньги?
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день! Обратитесь в банк, и возьмите справку об операциях. После чего можете обратиться в органы полиции, поскольку в последнее время участились случае подобных снятий, тут нужно разбираться.