У меня сняли 4000 р.merechko-saratov что делать и как вернуть деньги.

Вопрос №18341297 из г. Москва
опубликован 25.03.2021, 10:54
У меня сняли 4000 р.merechko-saratov что делать и как вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия Владимировна, здравствуйте.

Вентус деньги не получиться, а отписаться от данного сервиса, чтобы не было последующих списаний, можно.

Списание Merechko Saratov RUS указывает на то, что online-сервис pliskov.ru удерживает денежные средства с банковской карты за оплату дополнительных услуг «Кредитный рейтинг» и «Расширенный кредитный рейтинг». Если компания списывает деньги за информационно-рекламные рассылки, можно расторгнуть договор, предотвратив тем самым последующие списания.

Как описаться - смотрите здесь, вот ссылка:

actualhelp.ru

25.03.2021, 10:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Обратитесь с заявлением в полицию.

25.03.2021, 10:56

Вам следует заблокировать карту и написать соответствующее заявление.

25.03.2021, 10:58

За что сняли? Имели ли вы с ними какие то заключенные договора?

Списание Merechko Saratov RUS указывает на то, что online-сервис pliskov.ru удерживает денежные средства с банковской карты за оплату дополнительных услуг «Кредитный рейтинг» и «Расширенный кредитный рейтинг». Если компания списывает деньги за информационно-рекламные рассылки, можно расторгнуть договор, предотвратив тем самым последующие списания.

25.03.2021, 11:01

Полиция не чего не зделает.

25.03.2021, 10:57

В том случае если полиция ничего не будет делать то нужно будет обжаловать их бездействия в прокуратуру или в суд.

25.03.2021, 10:58

Расторгайте с ними договор.

25.03.2021, 11:02

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских