Фтизиатр предлагает путёвку в санаторий ребёнку я могу отказаться.
Фтизиатор предлагает путёвку в санаторий ребёнку я могу отказаться.
Лучший ответ
А почему Вы отказаться хотите? Предлагают наверняка лечебный санаторий. Сейчас каникулы. В чем причина того, что Вы отказываетесь. Сейчас купить невозможно, а Вы в отказ. Ваше дело, только врач сообщит об отказе в органы опеки. Будут выяснять: почему лечить отказываетесь.
Добрый день! Да, можете и отказаться, это Ваше право, Вы имеете право и воспользоваться данной путевкой, либо же не воспользоваться, это не обязанность.