Заключен письменный договор о рассрочке долга с теплом компанией - надлежит ли удалить пени по квитанциям?

Я заключила договор о рассрочке долга с теплом бытовой компанией. Квитанции присылают с пени. Должны ли они убрать пени если заключен письменный договор?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

ДА, при заключении договора - платежи должны приходить по условиям данного договора

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Нет, пени никто не обязан убирать. Заключая договор о рассрочке долга, вы по нему обязаны погасить в рассрочку как сам основной долг, так и пени.

Кто бы тогда заключал такие договора, если бы не было выгоды?