Собственник нежилого помещения в МКД подал аппеляционную жалобу после проигрыша в суде УК - нужно ли присутствовать на разбирательстве и есть ли шанс отменить решение
Я являюсь собственником нежилого помещения в Мкд. Заключены договора с водоканалом, электросетью, есть договор навывоз мусора, капремонт. Но не платила за услуги Управляющей компании, т.к не было от них квитанций об оплате или задолжностях. УК подала на меня в суд и выиграла. Я подала аппеляционную жалобу и через неделю назначено разбирательство. Нужно ли мне присутствовать в суде? Если нет, то нужно ли мне извещать суд о не явке? Есть ли шанс отменить первое решение?
Можете не участвовать в заседании суда, извещать о том, что не будет явки в суд не нужно. Если в суде не будете участвовать, то решение оставят в силе.