Какие документы обязательны при покупке жилья в рассрочку?
Достаточно ли при покупки жилья в рассрочку предварительного договора купли продажи или нужно обязательно составлять еще какие-либо документы?
Договор купли-продажи сам может быть с рассрочкой платежа. Предварительный договор лишь закрепляет намерения будущей сделки и может содержать условия ответственности сторон за неисполнение этих намерений.
Здравствуйте!
Необходимо составить договор купли-продажи, в котором указать порядок оплаты. На основании предварительного договора купли-продажи право собственности не зарегистрируют.