Оформление покупки товара у физического лица юридическим лицом - договор купли-продажи или закупочный акт – что обязательно?

Скажите пожалуйста при покупке у физического лица товара (например, каких либо запчастей) юридическим лицом обязательно ли составлять договор купли продажи или достаточно закупочного акта, если отразить в закупочном акте условия продажи и оплаты товара или все таки нужно составлять договор и акт совместно?
Лучший ответ

Да, обязательно должен быть договор ,если одной из сторон является юридическое лицо.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!