Невозможно платить по кредиту, банк угрожает розыском - опыт с коллекторским агентством
Здравствуйте, ЛЮДМИЛА! Когда звонят коллекторы, надо понимать, что цель у них простая — сделать так, чтобы должники вернули долги банкам, НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬ НА НИХ ВНИМАНИЯ! Кроме того, должен состояться для начала суд, где Вы будете признаны должником, после этого они могут сказать что Вы скрываетесь от них, а сейчас о розыске и речи быть не может!
Здравствуйте, Л'дмила николаевна!
Не обращайте внимания на коллекторов. Они Вас пугают.
Можете обратится на их действия с заявлением в полицию.
По новому закону вы имеете право вообще отказаться от общения с ними напишите им об этом заявление и они не будут иметь право вас беспокоить.