Счет на дебетовой карте ВТБ 24 с-900 - нужно ли оплатить полученную сумму или можно закрыть счет без оплаты?
Получил дебетовую карту ВТБ 24 с-900 на счёту. Должен ли я оплатить эту сумму? Или же могу закрыть это счёт не оплачивая данную сумму?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Руководствуйтесь условиями Вашего с банком договора, вполне вероятно, что должны оплатить согласно Договору
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте.
900 рубле - это плата за годовой обслуживание карты, которую Вы обязаны оплатить, и которую банк все равно сможет с Вас взыскать через суд.