Счет на дебетовой карте ВТБ 24 с-900 - нужно ли оплатить полученную сумму или можно закрыть счет без оплаты?

Получил дебетовую карту ВТБ 24 с-900 на счёту. Должен ли я оплатить эту сумму? Или же могу закрыть это счёт не оплачивая данную сумму?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Руководствуйтесь условиями Вашего с банком договора, вполне вероятно, что должны оплатить согласно Договору

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте.

900 рубле - это плата за годовой обслуживание карты, которую Вы обязаны оплатить, и которую банк все равно сможет с Вас взыскать через суд.