Ожидаемые сроки зачисления денег на счет после сдачи документов в ПФР

Меня интересует если покупатель сдал все документы в пфр 27.04.17 года когда мне поступят деньги на счет? Если я правильно понимаю где-то примерно в середине июня? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! В настоящее время сроки сокращены. После того, как подано заявление о расторжении средствами МСК, месяц на принятие решения, и в течение 10 дней перечисляют, если принято положительное решение.

То что нужно. Спасибо!

В течение трех месяцев с даты подачи заявления, примерно 27 июля 2017 г. вы получите выплату, может раньше получите, смотря как ПФР сработает.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте.

Если Вы говорите о материнском капитала, то деньги должны поступить в течении 15 дней после подачи заявки.

Хороший ответ. Спасибо!