Скажите пожалуйста должны ли дать жильё матери одиночки троих детей, у которых сгорел дом?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь в местную администрацию, вас поставят в очередь на получения жилья. Сразу жилье никто не предоставит.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте Дарья. Это может быть возможно только в том случае, если женщина стоит в очереди на улучшение жилищных условий, а так, государство вам ничем не обязано
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Если ваш дом был застрахован то вы можете получить Страховое возмещение. Можете обратиться в администрацию города с просьбой оказать вам материальную помощь.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!