Проблема получения зарплатной карты в другом городе - как найти решение?
В организации в которой я работаю оформиили на меня зарплатную карту но получать ее нужно в другом городе что для меня неудобно, в моем городе тоже есть этот банк но отправлять карту для получения в мой город никто не собирается... на отказ ехать получать карту грозят увольнением, как я могу решить этот вопрос?
Наталья, добрый день. Напишите жалобу в инспекцию по труду. Неполучение з/п карты - не основание для увольнения (ст. 81 ТК РФ).
Наталья. Не получение карты не может быть основанием для увольнения. Жалобу в прокуратуру и в инспекцию по труду.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.