Энгельс, 22.03.2016, 22:26

Если открыть именную карту другого банка в другом регионе, могут ли снимать судебные приставы с неё зачисления зарплаты?

Вопрос №10066459 из г. Энгельс
опубликован 22.03.2016, 22:26
Если открыть именную карту другого банка в другом регионе, могут ли снимать судебные приставы с неё зачисления зарплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

А каким способом они могут узнать о существовании данного счётасчёта,если я будубуду пользоваться им буквально месяца 3?

22.03.2016, 22:45

могут и не узнать

22.03.2016, 22:46

Здравствуйте! да, смогут, если узнают о данном счете

22.03.2016, 22:28
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.А каким способом они могут узнать о существовании данного счёта?

А каким способом они могут узнать о существовании данного счётасчёта,если я будубуду пользоваться им буквально месяца 3?

22.03.2016, 22:45

могут и не узнать

22.03.2016, 22:46

Значит получается игра в рулетку:повезёт-не повезёт?

22.03.2016, 22:58

Здравствуйте.

Это не рулетка, а работа службы судебных приставов.

22.03.2016, 23:03

Может посоветуете,как переводить зарплату,чтобы избежать списание денег?

22.03.2016, 23:23

Откройте счет (карточку) в малоизвестном банке, это существенно увеличит ваши шансы.

22.03.2016, 23:33

А не подскажете варианты таких банков?

22.03.2016, 23:40

зависит от региона, выбирайте банк не представленный в вашем города, дело в том что первично арестовываются счета Сбербанка и банков офисы которых есть у вас в городе.

22.03.2016, 23:43

А если зарегистрирован в одном регионе, а получать буду в московской обл.?

23.03.2016, 00:16