Если открыть именную карту другого банка в другом регионе, могут ли снимать судебные приставы с неё зачисления зарплаты?
А каким способом они могут узнать о существовании данного счётасчёта,если я будубуду пользоваться им буквально месяца 3?
Здравствуйте! да, смогут, если узнают о данном счете
Значит получается игра в рулетку:повезёт-не повезёт?
Здравствуйте.
Это не рулетка, а работа службы судебных приставов.
Может посоветуете,как переводить зарплату,чтобы избежать списание денег?
Откройте счет (карточку) в малоизвестном банке, это существенно увеличит ваши шансы.
А не подскажете варианты таких банков?
зависит от региона, выбирайте банк не представленный в вашем города, дело в том что первично арестовываются счета Сбербанка и банков офисы которых есть у вас в городе.
А если зарегистрирован в одном регионе, а получать буду в московской обл.?