Может ли кто-то из юристов оценить и, возможно, исправить заявление об истечении срока исковой давности? Сколько это может стоить?

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, это возможно. Для этого, вам следует обратиться к юрситу посредством личных сообщений и обсудить условия сотрудничества.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день.

Проверить такое заявление может любой грамотный юрист и поверьте, плата за это символическая. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично и он поможет составить такое заявление, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, Уважаемая Маргарита. Да, это возможно. Обращайтесь в любое время суток. Подготовить заявление о применении срока исковой давности не трудно и, как правило, дополнительные документы для предоставления в суд не потребуются.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день, Маргарита! Рекомендую показать документы юристам, возможно вам необходимо составить возражение на исковое заявление. О цене вопроса вы можете решить в личном общении. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Благодарю Вас!