Сколько будет стоить составить исковое возражение по кредиту по истечению срока давности?
Здравствуйте Денис! Рекомендую к прочтению статьи:
"Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору"
"Особенности расчета срока исковой давности по кредиту"
Иск на руках? Для анализа перспектив нужно его изучить. Обращайтесь в раздел личных сообщений.
У каждого специалиста своя стоимость. В данной форме запрещено обсуждать - пишите в личку выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.
Здравствуйте. Уточняйте у любого выбранного юриста в личных сообщениях.
Здравствуйте! У каждого юриста своя стоимость составление заявления.
Подаются возражения на иск. Давайте посмотрим ваш иск и всё может быть ограничится небольшой суммой.
Надо посмотреть ваши документы, после чего оценить стоимость.