Можно ли менять окна на объекте культурного наследия на метало - пластик. Спасибо.
Установку новых заполнений оконных проемов необходимо осуществлять на основании согласованной проектной документации, а проектирование и производство работ должны осуществлять только те организации, которые имеют реставрационную лицензию. Иной порядок может считаться нарушением федерального законодательства.
В статье 61 73-ФЗ говорится, что за нарушение настоящего Федерального закона должностные лица, физические и юридические лица несут уголовную, административную и иную юридическую ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.