Как избежать переплаты по кредиту в банке Тинькофф - рассмотрение долга в суде и возможности снизить процентные ставки
Если дело передано судебным приставов, значит решение суда уже вступило в законную силу. Если же был вынесен судебный приказ, его можно отменить, для этого нужно представить в суд письменные возражения.
Здравствуйте,
Если ваш сестра долгое время не выплачивала кредит, то 65 тысяч рублей это не большая сумма.
В суде вы могли снизить только неустойку, если она начислялась
Желаю Вам удачи и всех благ.
Здравствуйте.
В суде нужно было просить об уменьшении неустойки на основании ст. 333 ГК РФ и просить рассрочку платежа.
Спасибо за обращение на наш сайт.