Как узнать на какую дату назначили суд по апелляции?
Здравствуйте,
Сейчас эта информация публикуются на официальном сайте суда, где будет рассматриваться ваша апелляционная жалоба. Также вам должны отправить повестку по почте
Желаю Вам удачи и всех благ.
Вы это можете узнать прямо на сайте суда апелляционной инстанции в разделе судебное производство, поиск по делам и ввести туда фамилию участника дела.
Добрый день! Как вариант, можете позвонить в канцелярию суда и посмотреть данную информацию на сайте суд. Всего Вам наилучшего!
Очень просто. Позвоните в суд первой инстанции и спросите. Или посмотрите на сайте судебного делопроизводства в суде апелляционной инстанции.
Доброго времени суток Екатерина! Нужную вам информацию вы можете посмотреть на сайте соответствующего суда в разделе гражданские либо уголовные дела апелляционной инстанции. Всего хорошего!