У меня банк заблокировал зарплатную карту, суда не было, а деньги списываются полностью, что делать?
Здравствуйте!
Из Вашей заработной платы, вправе удерживать не более 50 %.
Обратитесь в банк и выясните причину блокировки.
Вполне возможно, что на карту наложен арест судебными приставами.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте Ольга. Если банк заблокировал вашу карту, значит у вас есть кредит в этом банке, которые вы не платите. Переведите зарплату в другой банк
Подавайте Банку письменную претензию о возврате 50% удержанных со счета денег и приложите справку с работы о поступлении на этот счет заработной платы. Более 50% в месяц удержать нельзя.