Банк заблокировал полностью зарплатную карту, что делать.
Здравствуйте, банк заблокировал полностью зарплатную карту, что делать.
Доброго времени суток.
Если банк сам заблокировал зарплатную карту, то есть без участия приставов, то Вам надо свою зарплату переводить в другой банк или получить наличкой, так как при получении кредита Вы сами дали банку согласие.
Если же это блокировали с помощью приставов, то надо сделать следующее:
Вам надо сделать следующее:
1. обратиться на работу и взять справку.
2. Сделать копию справки и сдать ее в канцелярию приставов под роспись сотрудника приставов (это доказательство, что Вы сдали эту справку приставам)
3. Оригинал справки отдайте приставу-исполнителю.
Пристав снимет арест и будет удерживать до 50%